Наборы для маникюра

Показано 1-9 из 9

 В данной категории представлены стартовые наборы гель лака для начинающих. Вы сможете выбрать из различных вариантов и подобрать именно то, что подойдет вам, по составу и цене.

 Каждый первоначальный набор для маникюра содержит все самое необходимое для работы с гель лаком и профессионального покрытия ногтей. Мы тщательно отбирали самые лучшие и необходимы средства и составили линейку продуктов, которые подойдут как уже имеющим опыт в маникюрном деле девушкам, так и новичкам.

 Также в данную категорию входят различные наборы, например, для снятия гель лака и акрила, полигеля, геля, для французского или двухцветного маникюра, удобные наборы для биотату и многое другое.

Стартовые наборы маникюра гель лаком

 Стартовые наборы для маникюра (шеллака) стали популярны относительно недавно, ведь и сами гель лаки получили широкое распространение не так давно. Их преимущества это отдельная тема для большой статьи, но покрыть ногти гель лаком долгое время можно было лишь в салоне, а это достаточно дорого и к тому же не всегда удобно. Ведь приходится записываться заранее, ждать в очереди и потом, можно, просто не успеть к мастеру.

Со временем многие девушки стали задаваться вопросом где купить все для нанесения гель лака дома. Покупать по отдельности утомительно, долго и дорого. Поэтому для вашего удобства и были созданы наборы для покрытия ногтей гель лаком в домашних условиях для начинающих.

 В полный стартовый набор для ногтей с лампой, входит:

  • лампа Уф, LED или гибридная лампа;
  • непосредственно гель лаки, цвет можно выбрать;
  • база и топ – это стартовое и финишное покрытие;
  • клинсер, с его помощью снимают липкий слой;
  • ремувер для кутикулы;
  • жидкость для снятия гель лака;
  • ультрабонд;
  • масло для кутикулы;
  • помимо этого безворсовые салфетки;
  • апельсиновые палочки;
  • клипсы для снятия (вместо фольги которая утратила свою актуальность); 
  • и конечно же пилочка или баф для предварительной обработки ногтей;

 Благодаря этому старт-наборы завоевали большую популярность у любительниц красивого и модного маникюра, к тому же имея набор для гель лака сделать маникюрчик не составит труда даже для неопытного новичка. Все что нужно, немного практики и у вас будет получаться не хуже чем в салоне красоты.

 Так же существуют стартовые наборы без лампы, на пример отличный набор Kodi, они будут предпочтительны для тех, кто желает приобрести лампу для маникюра отдельно или уже ее имеет.

 Существуют и наборы гель лака включающие в себя только определенное количество цветных гель лаков для тех, кто уже имеет все необходимое.

Набор для гель лака, плюсы и преимущества

 Удобство и выгода стартового набора для маникюра с лампой очевидны, она создается с учетом всех потребностей начинающего мастера. Все в нужном количестве и приобретается за один раз, со значительной скидкой, в нашем магазине она может составить от 15-30% и даже больше.

 Мы учитываем индивидуальные потребности клиентов. Поэтому вы можете выбрать цвет лампы и разумеется, гель лаки, их можно выбрать отдельно в любом количестве и любом цвете который вам приглянется. Любой набор для маникюра представленный в нашем магазине можно индивидуализировать непосредственно по вашим предпочтениям.  

На каждую лампу в базовом наборе распространяется гарантия, в случае поломки вы всегда можете обратится к нам. 

Купить стартовый набор для маникюра в Киеве и Украине

 Приобретая начальный набор для гель лака в Beauty Stage вы сделаете выгодную покупку и не только получите приятные подарки и бонусы, но к тому же Бесплатную доставку по всей территории Украины.

 Оставив заявку или нажав кнопку купить стартовый набор ногтей в один клик, вам не придется долго ждать ведь наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и согласуют все детали заказа.

Фильтр:

Цена
349 грн. 1076 грн.
Производитель
больше... меньше
Вид лампы
больше... меньше
Мощность
больше... меньше
Тип набора
больше... меньше
С лампой или без
больше... меньше
Продукт добавлен в избранное